Заглавная страница

Материал из Компромат вики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Компромат Вики

Свободный компромат всегда с вами

Персоны
Обеление репутации
Мошенничество
Коррупция

Веб-сайты
Компании
Понятия
Прочее


Обращение

Здравствуйте, дорогие читатели! Мы рады видеть вас на страницах общедоступной интернет-энциклопедии, реализованной на принципах WIKI. В наше время появилось много сомнительных персон и организаций, которые пытаются сделать нашу с вами жизнь хуже. Многие из них прибегают к средствам дешёвого пиара, для того, чтобы скрыть свою истинную сущность в интернете. Проходимцы захватили просторы сети интернет и пытаются впарить доверчивым людям свои сомнительные «услуги», выманив деньги. В этой связи становится актуальным создание и работа нашего проекта, задача которого — всестороннее освещение деятельности персон и организаций, связанных с нарушениями законов, обелением репутации и активным пиаром. Приветствуется ваша всесторонняя помощь в нашем нелёгком деле.

Сводка


Полезное

Эдвард Хомицкий. Источник: проект Office Life.

Эдвард Хомицкий — российско-белорусский коуч, именующий себя «миллионером-айтишником». Обвиняется в мошенничестве, причисляется к касте т. н. «инфоцыган». Занят активным самопиаром, обеляет собственную репутацию с помощью PR-агентств.

Родился 13 октября 1999 года в Бресте.

Отсутствует подтверждённая информация о наличии высшего образования. Сообщается о законченном училище (ПТУ).

С 2020 года связан с конторой «Overone» (Оверван).

С 2022 года связан с проектом «Сердце Ивлеевой» на «Пятнице».

В ноябре 2022 года Анастасия Ивлеева заподозрила участвовавшего в её шоу «Сердце Ивлеевой» во лжи, из-за чего выгнала деятеля со своего шоу. Подробности рассказываются в статье «Страдающая по Элджею Настя Ивлеева выгнала айтишника-миллионера, заподозрив его во лжи» издания StarHit

(Читать всю статью...)

Избранная иллюстрация

Продюсер Татьяна Геннадьевна Тур пыталась разместиться в Википедии 4 раза, итог оказался плачевным — полный запрет размещения, включение имени в «чёрный список».

Избранная статья

Артур Владимирович Гараганов. Источник проект vvmvd.ru.

Артур Владимирович Гараганов — скандальный российский деятель, психолог, связанный с самопиаром, обелением репутации. Многочисленными лицами называется шарлатаном. В 2016 году сообщалось, что известный диетолог Марият Мухина лишилась 50 миллионов рублей под воздействием гипноза от Гараганова.

Родился 27 сентября 1976 года в Махачкале.

Информация о наличии у Гараганова А. В. высшего образования отсутствует.

С 2005 года связан с Институтом психотерапии и клинической психологии.

С 2007 года зарегистрирован как ИП Гараганов Артур Владимирович, ИНН 781124818305, ОГРН 307770000569623.

В 2008 году занял должность генерального директора ООО «ТА Ар`Т» (ликвидировано, и ,по данным СБИС, имело низкую оценку финансового состояния).

По результатам суда, в котором истцом выступало ООО «Камелот-М», а ответчиком являлся Артур Гараганов, 30 ноября 2016 года принято решение о взыскании с Артура Гараганова в пользу ООО «Камелот-М» 1 294 880 российских рублей.

(Читать всю статью...)