Юлия Полежаева

Материал из Компромат вики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Юлия Полежаева. Фото взято с Google.

Юлия Полежаева — российская коуч, связанная с конторой «Международный Центр Со-Развитие» (Академия Профессионального Коучинга ICE). Попалась на активной саморекламе и обелении репутации. Купила ряд площадок-отзовиков, которые не пропускают негативные отзывы про коуча.

Биография[править]

Юлия Вячеславовна Полежаева родилась 4 августа 1978 года в Красногорске.

Подтверждённая информация о наличии высшего образования отсутствует.

6 октября 2011 года зарегистрировала ИП Полежаева Юлия Вячеславовна (ОГРНИП 311502427900051, ИНН 502477923363, адрес Московская область, Красногорск).[1]

15 августа 2023 года зарегистрировала контору ООО «СО-Развитие» (ИНН 5024235650 ОГРН 1235000101192), является руководителем и учредителем. Контора имеет низкий уровень надёжности по данным авторитарного портала Rusprofile.

Компромат[править]

Академия Профессионального Коучинга ICE[править]

Под красивым названием «Академия Профессионального Коучинга ICE» скрывается сайт academy-coaching.com, много красивых фраз и лично Юлия Полежаева, которая просто так проводит маркетинг для того, чтобы заманивать новых клиентов на свои «курсы».

Полежаева старается забить всё купленными однотипными отзывами, это заметно как в Google, так и в Яндексе. Негативные отзывы нещадно удаляются на разных площадках отзовиках. В то же время периодически появляются реальные негативные отзывы. Например, на Яндекс.картах один пользователь отметил очень плохие качества коуча:

  • Все совсем субъективно, а руководитель надух не переваривает конкуренцию, пытаясь самоутвердиться на более сильных, за счет унижения по незнанию (пришли учиться, а по факту стали подушкой для битья), аккуратнее ребята.[2]

Отзывы[править]

Полежаева попала на портал top-kappers.ru, на котором проводится разоблачение коуча. Автор записи отметил нечестные методы, используемые Юлией и предлагает с ней не связываться:

  • Девушка взялась за провальное дело. Ведь пользователи в Сети давно просекли тему раскруток и стараются обходить подобные проекты стороной. Верить в рассказы молодой девушки могут только подростки, либо неосведомлённые в этой теме люди. Поэтому в Сети, к сожалению, удалось найти обманутых людей с которых она выманивала неоднократно комиссии и страховки за перевод выигрыша. Их она и не собиралась выплатить.
  • Сотрудничать с каналом Юлия Полежаева опасно и рискованно для кошелька. И ладно если вы сразу поймёте, что попали на крючок, пол беды. Но если вы верите, что вам переведут деньги. Ведь мы вас огорчим, никогда вы их не получите. Поэтому даже не связываетесь с подобными проектами. Из аргументированных фактов о мошеннической деятельности данного ресурса можем выделить: Отсутствие стратегии работы. Отсутствие верификации и легализации деятельности. Негативные отзывы в Интернете. Услуга раскрутки. Нет отчётов о переводах и транзакциях выигрышей в подлинном формате.[3]

Самопиар[править]

Полежаева пытается выглядеть неким супер-специалистом, поэтому, описывая себя, не жалеет характеристик и эпитетов, очень агрессивно себя продвигает, например даёт себе сходу целую кучу вымышленных должностей, что выглядит достаточно комично:

  • Эксперт по Лидерству, системному развитию Человека и по Системному подходу расширения Бизнеса, автор большого количества собственных практических методик и моделей в коучинге и консалтинге, Автор нескольких научных работ и статей по психологии кправления, коучингу, консалтингу, системному развитию личности в тематических сборниках и журналах, Юлию называют “Тренер Качества №1" на русскоязычном пространстве.<***>

Для самопровдижения постоянно закупает позитивные отзывы на разных площадках. В силу не особо высокой известности Полежаева справляется малыми силами, пока что особенно массового негатива нет, а который просачивается тут же забивается. Агрессивный характер носит реклама Полежаевой на социальных сетях, в том числе в сервисе Ютуб, где крутятся рекламные ролики с предложением купить курс у этого коуча.

Ссылки[править]

Инфоцыгане: дураков не нужно обучать, ведь они необучаемы, зато они платёжеспособны.
ЭлитаАлександр Высоцкий (Высоцкий Консалтинг) • Арман ТосканбаевАяз Рифатович ШабутдиновДмитрий ПортнягинИцхак ПинтосевичКсения ЧёрнаяМара БоронинаМихаил ДашкиевПётр ОсиповРадислав ГандапасСергей Косенко • …
Второй эшелонАлекс МэйАлекс ЯновскийАнна МатариАртём МасловВиктор ОношкоДмитрий ЛадесовДмитрий ТолстокулаковКристина ШереметьеваМаксим ТемченкоМастер ВселенаМихаил ПортновПавел ГерасимовПавел ДмитриевПолина СуховаЮрий Спасокукоцкий • …
Мелкие сошкиАлекс Скидель (Skidel-sky) • Александр КожевниковАлена ЛаскаАнастасия ЛыковаАнна КуцАнтон БочкаревАнтон ПетроченковАртем НиколаевАртем МазурВадим БезделевВиктория БредисВладислав ЧелпаченкоГалина ТурецкаяДарья МэджикДенис БурхаевДенис СергеевДмитрий ДьяковДмитрий ЧевычаловЕвгений АндриановЕкатерина КотляроваЕкатерина ОксенюкЕлена НебертЖанна АбрамоваКсения ПустоваяЛео ШевченкоМаксим СафинМария ДовнарМария ЛебедеваНикита КуценкоНиколай ПанасюкОксана БачинскаяРуслан СавинкинРустам РезеповСергей Алексеев • …