Антон Александрович Трегубов

Материал из Компромат вики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Антон Александрович Трегубов. Источник фото портал Дзен.

Антон Александрович Трегубов — российский бизнесмен, связанный с сомнительными конторами «Икорный Магнат», «Инстастарс». Попался на усиленном самопиаре, организуемом силами украинских пиарщиков, связанных с ВСУ. В рекламных публикациях используется придуманная самим Трегубовым характеристика «икорный магнат». Любит сам себя награждать различными «наградами», в 2022 году, например, таким образом он «стал» «блогером года 2022».

Биография[править]

Трегубов Антон Александрович родился 5 июля 1985 года в Горьком.

Подтверждённая информация о наличии высшего образования отсутствует. Сам Трегубов в своих рекламных публикациях заявлял, что якобы учился в Нижегородском институте менеджмента и бизнеса.

7 августа 2007 года зарегистрировал ИП Трегубов Антон Александрович (ОГРНИП 307526221900021, ИНН 526221046427, адрес Нижний Новгород). 29 июня 2011 года ИП был ликвидирован.

С 2010 года связан с конторой «Икорный Магнат» (учредитель, директор). Зарегистрирована как ООО «ТД Икорный Магнат» (ИНН 5260402173, ОГРН 1145260017935), была ликвидирована 25 января 2017 года, по данным портала Rusprofile, контора имела низкий уровень надёжности.

8 декабря 2014 года зарегистрировал контору ООО «Вегас Групп Интернэшнл» (ИНН 5257144758, ОГРН 1145257002142), которая работала в сфере организации азартных игр. По данным портала Rusprofile, контора имела низкий уровень надёжности. Была ликвидирована 29 ноября 2017 года. В отношении конторы возбуждено 3 исполнительных производства со стороны ФССП из-за долгов.[1]

14 ноября 2023 года Трегубов зарегистрировал контору ООО «Инстастарс» (ИНН 5257144758, ОГРН 1145257002142).

Компромат[править]

ТД Икорный Магнат[править]

По данным портала Rusprofile, в отношении ООО «ТД Икорный Магнат» после завершения деятельности были возбуждены 3 исполнительных производства. На портале указывается, что:

  • Завершено исполнительное производство № 13726/17/52009-ИП от 01.02.2017 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3)

01.02.2017

В то же время в своих рекламных биографиях Трегубов указывает факт переезда из Нижнего Новгорода в Москву (что фиксируется и в данных созданных им юридических лиц), таким образом, невозможность взыскать долги появилась из-за того, что Трегубов переехал в другой город, не желая их погашать. А затем дождался закрытия производств, после чего легализовался через новую контору ООО «Инстастарс».

Когда в Нижнем Новгороде существовал одноимённый магазин, то о его деятельности было оставлено достаточное количество негативных отзывов от недовольных покупателей. Сообщается, что магазин занимался реализацией подделки:

  • Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию!!! Продают подделку! Ситуация: 18 мая 2019 года заказали у них 2 банки по 50гр черный икры якобы производства АРК Белуга. По телефону красиво поют, что у них все качественное, что якобы поставляют в местные магазины. По факту — подделка, не понятно где и как изготовленная. АРК Белуга подтвердила, что никакого отношения к икорному дому не имеет. Готовится обращение в полицию. Будьте внимательны!!!!
  • Не стоит у них ничего покупать. Создают позитивный флёр в чатах, прямые вопросы сразу удаляют без ответов. Либо просто безграмотный персонал, либо нечего ответить. Хотя, одно не исключает другое. Резко негативное отношение только по формату общения с ними. Ничего не покупал, к счастью. И другим не советую.
  • ИКРА ГУСТАЯ ДА, НО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ОБРАТНУЮ СТОРОНУ БАНКИ, ТО ОЧЕНЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ НАПИСАНО ЧТО К ЭТО ИКРЕ ЕЩЁ ДОБАВЛЯЮТ, А ИМЕННО: Е200 И Е211 (Бензоат натрия)- Его главный вред — влияние на ДНК человека. <***> ИКРА КИЖУЧА ПО ВКУСУ ИМЕЕТ ПРИВКУС МЕТАЛЛА И ГОРЧИТ. ЕСЛИ ВЫ ПРОБОВАЛИ НАСТОЯЩУЮ ЧИСТУЮ ИКРУ, ТО ВЫ ПОЙМЕТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ.[2]
  • Покупали мороженного кижуча, причем много кг 20. Рыба отвратительного качества, при разморозке вся разваливается. Отправилась вся в помойку, посолили блин рыбку на НГ. До этого брали была вроде норм. Качество продукции сильно ухудшилось, икорный магнат впаривает некондицию. Вам не стыдно????
  • Икра ужасная, вся в воде, запах химозы( ни ногой сюда больше
  • Последнее посещение разочаровало. Купила филе трески, есть не возможно, вероятно несколько раз размораживалось и морозилось вновь. Осадок не приятный, пока нет желания зайти еще раз в этот магазин
  • Разочарование с первой покупки. Купила замороженную тушку кижуча для засолки, прихожу домой размораживаю и что я вижу? Вся рыба разваливается на мелкие кусочки, солить невозможно. Такое бывает только если рыбу неправильно хранят и размораживают по несколько раз. Не советую данный магазин.
  • Первый раз заказывали через интернет.заказ перепутали.вместо воблы привезли корюшку,несъедобную. Которая улетела в мусорку. Цена вопроса 1700.второй раз личный визит в магазин. Ёрш безвкусный и после заморозки. Есть сомнения,что вобла не Астраханская,скорее казахстан.т.к. был опыт заказа напрямую с Астрахани. Маринованные Гребешки далеки от гребешков. Ощущение,что ешь резину. Все друзья разочарованы.сюда больше ни ногой.[3]

Instastars[править]

Трегубов в ноябре 2023 года создаёт мошенническую контору ООО «Инстастарс», под нужды которой регистрирует домен instastars.net. На сайте указаны фейковые данные (например, полная околесица вроде «свидетельства о регистрации СМИ: 000110111 от 14 февраля 2007 года» или «адреса», который находится в г. Москва, пр-кт. Мира, д. 1а, кор. 2, офис 3145). На сайте предлагается продвижение акаунтов в запрещённой в РФ социальной сети Инстаграм. Не указывается никакой реальной юридической информации, нет реальных отзывов. Очевидно, что существование подобного сайта, как и соответствующей конторы — хитрая схема по разводу населения.

Самопиар[править]

Трегубов регулярно пиарится через СМИ. Он заказал ряд публикаций в крупных источниках, где пиарится он сам и его бизнес:

  • «Моя цель — сделать свой продукт доступным для каждого» (Коммерсант), официальная реклама;
  • «Люди из России могут все! - нижегородец в очередной раз удивил мир» (РБК плюс), официальная реклама;
  • «Антон Трегубов поставил московский бом» (Sostav);
  • «Антон Трегубов вручил самый ценный подарок Кате Лель» (Medium);
  • «Искрометный день рождения: Антон Трегубов удивил всех на FASHION TV AWARDS 2023» (Глобалмск);
  • «Пресс-релиз: Антон Трегубов назван лучшим продюсером 2023 года» (Правила Бизнеса);
  • «Глава INSTASTARS лично проверял достоверность сразу двух мировых рекордов, установленных в Москве 26 сентября» (ru24);
  • «Икорный магнат Антон Трегубов с размахом отметил свой день рождения: звезды ели икру ложками» (Русская Теленеделя);
  • «Антон Трегубов и Ксения Дугар презентовали творческую коллаборацию» (Московская соцсеть) и др.

Сотрудничество с украинскими пиарщиками[править]

В 2023 году предприниматель начал своё «сотрудничество» с украинским аферистом Богданом Дубилёвским (через контору-прокладку «Agency112», которая делает вид, что «работает» в Москве, а всю свою «деятельность» ведёт через запрещённый инстаграм), который взялся написать и разместить статью об Антоне Трегубове в Википедии. Мошенник взял деньги и обманул Трегубова, так как статья была сразу быстро удалена как спам. Предприимчивый украинец пытался разместить аналогичную рекламную статью на других портала типа вики, однако везде статьи быстро удалялись как очевидный злостный спам. Дубилевский в нескольких интервью 2022 года открыто признавался о том, что полученный от продажи рекламы в Википедии доход направляет на поддержку ВСУ во время войны.[4]

Ссылки[править]

Эти всегда урвут свой кусок, ведь купят задёшево, а продадут втридорога
Бизнес РФАлександр ГарезАндрей ПавловАнтон ТрегубовВадим ЛогуновВальтер ЧассемЕвгений СпицынКеша СкирневскийКонстантин СинцовМагомед МусаевМаксим ШубаревМирослава Буш (Марина Бушуева)Олег БойкоРашид СарсеновРим ХасановРифат ШабутдиновРубен ГригорянУлугбекхон МаксумовФеликс КомаровЭрик Гафаров • …