Бани Маслова

Материал из Компромат вики
Перейти к навигации Перейти к поиску
Виктор Маслов, создатель конторы. Источник фото spaprofessional.su.

Бани Маслова — сомнительная российская контора, связанная с агрессивным самопиаром, проводимым украинскими пиарщиками, связанными с ВСУ.

Краткая сводка[править]

  • Основатель организации — Маслов Виктор Валентинович.
    • Директор — Маслова Марина Николаевна (с 2012 года).
    • Учредители Маслов Виктор Валентинович (50 %), Маслова Марина Николаевна (50 %).
  • Юридическое лицо в РФ: ООО «Бани Маслова» (ОГРН 1125009002095, ИНН 5009083258, КПП 500901001, уставной капитал 10000 рублей, регистрация с 16 мая 2012 года.
  • Адрес организации: Московская область, город Домодедово, деревня Новлянское, д. 13.
  • Контактный телефон: +7 (495) 015-36-44
  • Контактная электронная почта: [email protected].[1]

Компромат[править]

Изменение состава учредителей[править]

В 2016 году, согласно публичным данным, из состава учредителей ООО «Бани Маслова» была выведена Маслова Светлана Викторовна, которая ранее являлась учредителем ЗАО "НТЦ КТ «АЭЛИМП», действовавшего в 1993-2010 годах.[2]

Отзывы[править]

Несмотря на агрессивный пиар в социальных сетях и в Википедии ООО «Бани Маслова» не имеют отзывов на популярных сервисах. В то же время на популярном авторитетном портале Zoon.ru контора имеет довольно низкий рейтинг — всего 2.8 звезды из 5.[3] Подобная ситуация говорит о том, что контора невостребована и агрессивный пиар связан с необходимостью как-то продать малоинтересную продукцию потребителям.

Самопиар[править]

Контора организует деятельный самопиар. Реклама проводится через канал в сети Ютуб, также проводится размещение рекламных статей на тематических порталах. Примеры:

  • Русская баня Маслова (Дачник74);
  • Русская баня Маслова: особенности, плюсы, минусы (Baniy.ru);
  • Особенности бани Маслова (dedilya.ru) и др.

Связи с украинскими пиарщиками[править]

В 2023 году руководство конторы решило организовать эффектный пиар своей никому не интересной конторы в Википедии, для размещения владелец организации Виктор Маслов выбрал услуги украинского пиарщика-афериста Богдана Дубилёвского, который взялся «разместить» статью о нём на Википедии (сотрудничество было налажено через контору-прокладку «Agency112», изображающую факт «работы» в Москве, а всю свою «деятельность» ведущую через запрещённый в России инстаграм, владелец представляется вымышленным именем «Борис Титов»). Опытный мошенник взял деньги и обманул Маслова, так как статью разместить не удалось и она была сразу быстро удалена как спам на нескольких языковых версиях Википедии, а также в Циклопедии и на портале Рувики. Дубилевский интересен тем, что в интервью 2022 года открыто признавался о финансировании ВСУ на те деньги, которые получает от «деятельности» в Википедии, таким образом его «клиенты» невольно становятся соучастниками финансирования.

Ссылки[править]

Фирма веники не вяжет, фирма веники плетёт.
База9writerБани МасловаБелкредманиВысоцкий КонсалтингДорханТенденция (хостинг-провайдер)Only Finance Management ConsultanciesInternational BusinessMeleton PayMarine Health GroupMedSoftOveronePugachev Concierge Service • …