UDS Game

Материал из Компромат вики
Перейти к навигации Перейти к поиску

UDS Game — популярная российская финансовая пирамида для предпринимателей. Позиционирует себя в качестве «международной бонусной программы лояльности». Главарями являются Александр Перевезенцев, Вячеслав Ушенин, Елена Гордеева, которые известны благодаря созданию успешных пирамид ранее. В целях обеления подорванной репутации администрация пирамиды вливает значительные средства в фейковые новости и разнообразный самопиар на мелких и крупных веб-площадках. Вливает очень большие суммы денег в свой пиар.

Компромат[править]

Шаблон:Видео При вводе запроса «uds game» показываются подсказки, в том числе такие как «uds game правда», «uds game развод», «uds game пирамида», «uds game пирамида отзывы», «uds game финансовая пирамида», что подтверждает очевидный сомнительный характер конторы.

В январе 2016 года на портале «Версия» вышла статья «Дисконтная программа UDS Game оказалась очередной финансовой пирамидой?», в статье содержатся следующие важнейшие тезисы:

  • Теперь пользователи делятся в сети своим негативным опытом и рассказывают, что UDS Game — не более чем финансовая пирамида.
  • Достаточно скоро после появления приложения в сети начали появляться странички, где граждане, которые считают себя обманутыми и пострадавшими, публикуют истории о том, кто, когда и как вовлек их в это мероприятие.
  • Наконец-то что-то реально предпринимается по этой лошарне. Во-первых за то, что безнаказанно таким уродцам позволяется обманывать людей. Во- вторых, за такое количество доверчивых лохов в обществе, которые туда вкладывают деньги без документов (особенно предприниматели). И в-третьих, стыдно за такое количество алчных тварей, обогащающихся за счет этих несчастных.
  • Блогер Елена Павлова провела свое расследование и выяснила на примере нескольких предприятий, которые относятся к малому бизнесу, что программа UDS Game не приносит им никакой выгоды и никак не сказывается на ведение бизнеса. По ее мнению система себя не окупает.[1]

В декабре 2016 года на портале ykt.ru создана тема «uds game- новый вид пирамиды или и реальный бизнес?», в которой оставлены следующие негативные комментарии:

  • Развития никакого. Понятно, что они сделали дешевенькое приложение, чтобы типа завлекать людей «мы не пирамида, у нас есть реальный работающий продукт».

А по факту больше продвигают свою партнерскую программу как обычные MLM. В других городах уже прошла эта волна, оставив тысячи людей с этими бесполезными лицензиями, которые они все еще пытаются втюхать другим дуракам. Магазины и другие точки, которые подключаются, через пару месяцев понимают, что не стоит это приложение своих денег, лучше уж традиционная реклама и проверенные программы. И отключаются. Короче, пирамида банальная. «Без лоха — жизнь плоха».

  • Меня смущает только то что у создателей UDS было 2 МЛМ проекта до этого. Которые успешно закрылись не просуществовав и 6 месяцев.
  • Вот именно что тема не пошла, и чтобы люди не начали на них жаловаться замутили другую тему и их деньги якобы перевели туда.
  • Ты это пиаришь потому что тебе нужно отбить вложенные бабки. Не стоит эта программа и лицензия таких денег.
  • Был разумный молодой человек, а сейчас как зомби носится. У всех друзей деньги позанимал, вроде не скрывается, но вернуть деньги не может; одни обещания, что скоро вот-вот на него прольется золотой дождь.
  • Usd game ЭТО ЛОХОТРОН. У них даже есть задача «сначала казаться-потом быть», чтобы приманивать людей, якобы они все «богатые», «счастливые». На деле же сборище аутсайдеров https://m.vk.com/stop_mlm
  • В других городах уже давно поняли что это кидалово. А у нас только до некоторых доходить начало. Смешно что у нас на мероприятия УДС гейма ходят чиновники и рекламируют его. Вот и напрашивается вопрос или эти депутаты вовлечены в мошенническую схему, либо сами тупые что понять не могут. И зачем нам такие чинуши?
  • Лохотрон и пирамида чистой воды. Это ведь сразу понятно.
  • Я один раз туда сходил и сразу понял что это пирамида, спрятаная под приложение, но наивных много на них и держится компания, те кто принесли его не плохо заработали по любому, но скоро у них будет тупик скорее всего .[2]

Негативные отзывы имеются даже о приложении UDS, которое сделано некачественно, несмотря на то, что система позиционирует себя в качестве «элитной»:

  • Если вы решили заработать с помощью uds, не переводите деньги на киви. Перевод уже неделю «обрабатывается», а служба поддержки игнорирует мои сообщения. Не знаю, как там с переводом на банковские карты, но лучше не рисковать.
  • Я не могу теперь никого пригласить. Уже хочу удалить. Хочется оборвать руки тем кто лепит «обновления» нормально работающим приложениям.
  • Второй день не могут прислать СМС для регистрации, где поддержка, ау… Бред какой то.
  • Бредкакойто. На кой хрен мне нужна информация об организации находящейся в Севастополе, Анапе, Краснодаре, Сочи, когда сам я нахожусь в Иркутске. Идея хорошая. Но все «продвигатели» зациклены на построении сети, а не грамотном продвижении продукта. Сам ходил на семинар. Соловьём заливаются о каких то миллионах. А на деле. За месяц в Иркутске пара заведений прибавилось в списке. И столько же ушло.[3]

Связанные персоналии[править]

Самопиар[править]

На регулярной основе вкладываются большие суммы денежных средств на публикацию новых фейковых новостей и поддержку старых.

Можно отметить новости, включающие в свой состав ключевые слова «пузырь», «пирамида», «карусель» с целью вытеснить из топов поисковых систем реальные негативные отзывы о пирамиде: «Что такое UDS Game?! Мыльный пузырь или качественный продукт?» (Uvao бизнес новости Москвы), «Дисконтная программа UDS Game оказалась финансовой каруселью?» (VistaNews), «UDS Game: отзывы предпринимателей и польза для развития бизнеса» (Московский Комсомолец), «UDS Game: отзывы и польза для предпринимателей» (Журдом), «UDS Game: отзывы предпринимателей» (Новости IT).

В фейковых статьях активно присутствует ключевая фраза «UDS Game отзыв» с целью забить выдачу по запросу «uds game отзывы» только положительной информацией.

В 2015 году дважды предпринимались попытки добавления статьи о пирамиде в «Википедию». Оба раза материал удаляли как выраженный спам. В 2016-17 годах предпринимались попытки размещения рекламы UDS Game на вики-порталах cyclowiki.org, wikireality.ru, traditio.wiki. В основном, реклама была удалена или замещена компроматом.

Ссылки[править]